FNB · Insolvenzverwaltung GbR
Dr. Franke, Necker, Britsch LL.M. & Wolfsteiner

Immer gut beraten


Unser erfahrenes Team hilft Ihnen kompetent und vertrauensvoll mit Rat und Tat bei all Ihren Fragen!
Kontakt

Schubartstraße 13
73430 Aalen

Tel.: 0 73 61/92 51-0
Fax: 0 73 61/92 51-99

 @  Mail schreiben  






Immer gut beraten
+ 49 7361 92510      info@fnb-kanzlei.de
Datenschutz    Impressum
      Home  
      Wir  
      Ansprechpartner  
      Insolvenzverfahren  
      Kontakt  

Partner:

      FNB  
      Giva GmbH  
      Insolvenzservice AG  


      Downloads  
      Presse  
 
aktualisiert am 9. August 2017
by configThis! webdesign

FNB Aalen und Westhausen
Dr. Franke, Necker, Britsch LL.M.
& Wolfsteiner © 2017








Suse Zinnecker

Steuerfachangestellte

suse.zinnecker@fnb-insolvenzverwaltung.de | 0 73 61/92 51-36

Barbara Seitz

Bilanzbuchhalterin

barbara.seitz@fnb-insolvenzverwaltung.de | 0 73 61/92 51-27

Henning Necker

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Insolvenzrecht und Bau- und Architektenrecht

henning.necker@fnb-kanzlei.de | 0 73 61/92 51-0

Agnes Gumbert

Sachbearbeiterin

agnes.gumbert@fnb-insolvenzverwaltung.de | 0 73 61/92 51-37

Eva Gabriel

Dipl. Rechtspflegerin (FH), geprüfte Rechtsfachwirtin

eva.gabriel@fnb-insolvenzverwaltung.de | 0 73 61/92 51-34

Dr. Karl Franke

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeits- und Insolvenzrecht

karl.franke@fnb-kanzlei.de | 0 73 61/92 51-0